Новости Компании

06.08.14

Заявление Туроператора «Астера» по поводу ситуации, вызванной отменой рейсов а/к «Оренбургские авиалинии»

Дорогие коллеги, уважаемые туристы!

В связи со сложившейся ситуацией, а так же учитывая, беспрецедентные условия, в которых сейчас находится туристическая отрасль, разделяем Ваши опасения и возможные подозрения, и считаем необходимым обратиться ко всем своим агентам, партнерам и туристам:

Туроператор Астера всегда имел репутацию надежного и порядочного партнера с устойчивой деловой репутацией и безупречной финансовой дисциплиной.

Мы всегда исполняли свои обязательства перед партнерами и туристами в самых различных ситуациях, стараясь в первую очередь решить вопрос в пользу туриста!
В связи с отменой чартерных рейсов Оренбургских Авиалиний, часть блочных мест на рейсы, выкупленных нами на Бургас и Варну были отменены.

Мы постарались в оперативном порядке найти замену рейсов, и в кратчайшие сроки все туристы были рассажены на другие рейсы. Нами были приняты все возможные меры, что бы минимизировать неудобства, полученные туристами и партнерами в связи заменой рейсов, вынужденным ожиданием в аэропорту, а так же запоздалым информированием партнеров о ходе разрешения сложной ситуации с заменой рейсов.

На данный момент все проданные билеты (туры), которые оказались на рейсах Оренбургских Авиалиниях обеспечены заменой на других бортах.

Рейсы других авиакомпаний, S7 (Сибирь), Ямал, Аэрофлот, Bulgaria Air, KOLAVIA и др. летают без изменения.

Со своей стороны мы приносим извинения туристам, оказавшихся на рейсах а/к Оренбургских авиалиний, за вынужденное ожидание в аэропортах, вызванное задержками и/или заменой рейсов.

С Уважением,
Туроператор Астера